L'équipe Lasso

T 02 513 15 90, T 02 513 29 85, info(at)lasso.be

Anja Van Roy, coordinatrice générale, anja.vanroy(at)lasso.be
Yannick Van Keer, collaborateur communication, yannick.vankeer@lasso.be (pas joignable le vendredi)
Yasmina Takaddoumi, collaboratrice comptabilité et administration, yasmina.takaddoumi(at)lasso.be (pas joignable le lundi et le vendredi)

Equipe Move It Kanal
Projet urbain qui vise à stimuler la participation culturelle des jeunes bruxellois de la zone du Canal
Ine Vos, coordinatrice du projet, ine.vos(at)lasso.be (pas joignable le vendredi)
Farah Mohamed, collaboratrice des projets jeunes, farah.mohamed(at)lasso.be, 0470 76 20 87
Lies Vanhauwere, collaboratrice des projets enseignement, lies.vanhauwere(at)lasso.be (pas joignable le vendredi)

Equipe projets enfants et projets public adulte
Projets BrusselArt, Kunst voor Ketjes, Kinderen Baas, Try Out Teens et thèmes Interculturalité & Intergenerationalité
Marijke Van Hassel, coordinatrice des projets, marijke.vanhassel(at)lasso.be (pas joignable le lundi et le mercredi après-midi)
Naomie Mawete Tuana, collaboratrice des projets, naomie.mawetetuana(at)lasso.be (pas joignable le vendredi)

Adresse: Square Sainctelette 19 - 1000 Bruxelles (en haut du Kaaitheater).